Премия Правительства Ленинградской области по качеству

Премия Правительства Ленинградской области по качеству учреждена распоряжением губернатора Ленинградской области от 31.07.1997 № 265-рг.

Премия по качеству присуждается ежегодно на конкурсной основе организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг и внедрение эффективных методов управления качеством.

Организационно-техническое обеспечение подготовки и проведения конкурса на соискание премии по качеству возложено на ФГУ "Тест - С.- Петербург" (в июне 2011 года переименовано в ФБУ "Тест-С.-Петербург").

 

С 1998 по 2012 год состоялось пятнадцать конкурсов на соискание премии

Список организаций-победителей конкурса на соискание премии Правительства Ленинградской области по качеству за 1998 - 2012 г.г. (doc, 127 Кб)

Поздравляем победителей конкурса 2012 года с присуждением премий Правительства Ленинградской области по качеству и награждением дипломами конкурса

Участники церемонии награждения организаций – победителей конкурса "Премия Правительства Ленинградской области по качеству", Всеросийского конкурса Программы "100 лучших товаров России", регионального этапа Всеросийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности", конкурса "Лучшее государственное образовательное учреждение профессионального образования, реализующее программы начального профессионального образования по подготовке квалифицированных кадров для экономики Ленинградской области" 2012 года, Зал заседаний Дома Правительства Ленинградской области, 29.11.2012